Главная » 2012 » Февраль » 22 » " Быстрая лыжня - 2012 "
18:44
" Быстрая лыжня - 2012 "
22.02.2012 г. " Быстрая лыжня ". Лыжная база " Рамешки ", Подосиновец. В 11-30 в п.Подосиновец на лыжной базе " Рамешки " был дан старт соревнованиям по лыжным гонкам в рамках годовой районной спартакиады школьников - " Быстрая лыжня ". Соревнования из-за холодов неоднократно переносились. И вот морозы наконец отступили и на старт вышли мальчики, преодолевавшие дистанцию 3 км, за ними без разрыва стартовали девочки - дистанция 3 км и девочки на дистанцию 2 км. У мальчиков первенствовал Антонян Венетик с результатом 11-56(здесь мы еще отметим что на недавних областных соревнованиях он выполнил 1 взрослый разряд), вторым пришёл Уханов Антон - 12-31(оба из райцентра), третьим был Мергасов Максим из Пинюга - 12-36. У девочек на той же дистанции первой финишную прямую пересекла Жолобова Вика с результатом 12-48, второй была Гайнутдинова Вероника - 13-04(Вероника на недавних областных соревнованиях вошла в 10 лучших-была 7-ой)(обе представительницы Подосиновца), третья представительница из Демьянова - Педан Настя - 15-37. У девочек по-младше дистанцию 2 км первой прошла Ванюхина Алёна из Пинюга. Её результат 8-10(и тоже она успешно выступила на областных соревнованиях - была 14-ой), второе место заняла также представительница из Пинюга - Стаценко Люба - 9-12, третья участница из райцентра - Шерсткова Саша - 9-20. Затем старт приняли мальчики на дистанцию 5 км. Победу одержал пинюжанин Вычегжанин Павел - 22-25, второй представитель из Демьянова - Жижин Семён - 23-31, третий ещё один представитель Пинюга - Соколов Костя - 23-47.
В командном зачёте среди средних школ победу одержала Пинюгская - 155 очков, второе - Подосиновская школа - 134, третье - Демьяновская - 94, среди основных школ победила Ленинская школа - 64 очка, второе - Борок - 40 очков.

Просмотров: 551 | Добавил: walenok | Рейтинг: 0.0/0