Главная » 2012 » Январь » 31 » Областные соревнования
19:30
Областные соревнования
25 - 27 января 2012 г. состоялись соревнования по зимнему полиатлону и хотелось бы отметить успешное выступление сборной команды Подосиновской ДЮСШа. Команда в общем зачете заняла 8 место набрав 1015 очков:

Шерсткова Саша - 126 очков,

Уханов Антон - 122,

Антонян Венетик - 126,

Балуев Семен - 158,

Гайнутдинова Вероника
- 131 и ещё хотелось бы отметить что Вероника заняла, в рамках этих соревнований, III место в лыжной гонке(3 км свободным стилем)

Момотов Владимир
- 172

Лузянин Константин
- 180 и Владимир и Константин выполнили I взрослый разряд по зимнему полиатлону, у Константина это второй - первый он получил по лыжным гонкам.

Не забудем отметить и Момотова Александра с Торосяном Артемом, которые выступали вне составе команды и показали неплохие результаты 166 и 140 очков соответственно.

Затем 28 января 2012 года самые молодые участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам I тур в рамках Чемпионата области. Выступили очень неплохо. Порадовал своим выступлением Антонян Венетик, который в первый день(соревнования проходили два дня) на дистанции 3 км классикой, показав результат 11 - 18 был 23, а во второй день на дистанции свободным стилем был 18 показав результат 17 - 29 - это если посудить, что участников было свыше сотни. Кроме его честь района отстаивали: Уханов Антон 28 место на 3 км классикой и 33 - на 5 км свободным стилем, Ванюхина Алена 10 место на 2 км классикой и 14 - на 3 км свободным стилем, а так же Шерсткова Александра, Педан Анастасия, Филимонов Виталик, Корзников Никита.