Главная » 2012 » Апрель » 7 » Полиатлон
14:35
Полиатлон

14 марта 2012 года состоялись очередные соревнования в рамках годовой спартакиады школьников - зимний полиатлон. Полиатлон включает в себя три вида - подтягивание(отжимание у девочек), стрельба и гонка на лыжах 5 км(3 км у девочек). Выиграв в общем зачёте команд 174 очка, победу одержала команда Подосиновской средней школы, второе место у пинюжан, третье у Демьянова. В личном зачёте, выиграв стрельбу с результатом 32 очка, выиграв гонку на 5 км - 18-20, победу одержал Момотов Александр из Подосиновца с результатом 166 очков, вторым стал его компаньон по команде - Лузянин Константин с результатом 131 очко, третье место у Теплякова Кости из Пинюга - 125 очков.

Подтягивание:

1. Курбатов Денис Пинюг - 26 раз

2. Тепляков Костя Пинюг - 25 раз

3. Коканов Михаил Пинюг, Лушников Вадим Пинюг, Момотов Владимир Подосиновец, Торосян Артём Подосиновец - 24 раза

3. Лузянин Константин Подосиновец - 18-25

Не обошлось и без прекрасного пола. Пусть пока выступило только три девушки, но всё ещё впереди... Выиграв гонку на 3 км с результатом 15-05, а так же отжимание с результатом 20 раз, обыграв в общем зачёте свою соперницу на 4 очка, победу одержала представительница Подосиновца - Ильинская Марина с результатом - 74 очка. Ей противостояли две девушки из Утманова. Набрав большее количество очков в стрельбе - 10 очков, набрав в общем зачёте 70 очков, второе место заняла Кузнецова Анна, третья ступень пьедестала за Курдюмовой Ксенией - 26 очков.