страна                    золото    серебро    бронза    всего    место

Япония                   4             4               3              11       6

Сша                       4              2               0              6        7

Китай                     3              3               4              10      8

Германия                3              3               1              7        9

< ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: walenok | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на лыжной базе "Рамешки" п.Подосиновец состоялись соревнования по лыжным гонкам "Быстрая лыжня". Среди девочек младшего возраста на дистанции 2 км. на верхнюю ступеньку пьедестала поднялась подосиновлянка Гайнутдинова Вероника, второе место заняла Ванюхина Алёна из Пинюга, третьей пересекла финишную прямую Шерсткова Саша из Подосиновца. За ними вышли на дистанцию мальчики того же возраста. В результате пройдя 3 км. верхнюю ступень пьедестала занял Курилов Денис, второй Конев Антон, третьий Уханов Антон все они из Подосиновца. Дальше на лыжню вышли девочки и юноши среднего возраста. На дистанции 3 км. среди девочек не было равных подосиновлянке Жолобовой Вике, она и стала чемпионкой района, второй была представительница Демьянова Булдакова Юля, третья Ильинская Марина из Подосиновца. На более пристижной дистанции 5 км. среди юношей развернулась нешуточная борьба среди подосиновских ребят. В итоге чемпионом стал Островский Юра, второй Момотов Вова, третий Григорьев Коля все из ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: walenok | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (4)