Главная » 2011 » Март » 20

16 марта 2011 г. состоялись районные соревнования по зимнему полиатлону. Соревнования проходили по трём видам - стрельба, подтягивание, лыжная гонка 5 км. Отлично выступили ребята из Подосиновца, не уступившие не только весь пьедестал, но даже ни строчки вплоть до седьмого места в общем зачёте. Чемпионом стал Островский Юра, набравший 138 очков и показавший лучшие результаты в подтягивании (29 раз) и лыжной гонке (17 мин 56 сек). Второе место Момотов Александр 115 очков, третью строчку занял Момотов Вова 109 очков. Четвёртый Торосян Артём 106 очков, пятый Лузянин Гриша 102 очка. Проиграв 39 очков лидеру шестое место занял Балуев Семён, его результат 99 очков. Семёрку лучших замкнул Григорьев Коля с результатом 95 очков. Другие подосиновляне в протоколе расположились чуть ниже. Так Мариев Коля был одиннадцатым 92 очка, Курилов Денис двадцать третий 78 очков, Ногин Ярослав двадцать четвёртый 77 очков, Лузянин Костя сорок четвёртый 53 очка.