Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »

Наша сборная на Универсиаде в Турции завоевала 14 золотых медалей. Кто же добывал драгоценный металл для страны? Большую часть золотых медалей принесли лыжники и биатлонисты-9 золотых. Причём в лыжах 3 из  6 золотых медалей принёс кировчанин Владислав Скобелев.

Лыжные гонки:

Владислав Скобелев-3 золотых медали

... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: walenok | Дата: 08.02.2011 | Комментарии (0)

страна                    золото    серебро    бронза    всего    место

Россия                    14          14             11           39        1

Корея                     7            3               5             15       2

Украина                 6             5               4             15       3

Словакия               5             0               3             8         4

Франция                 4             4               5             13       5

Япония                   4             4               3              11       6

Сша                       4              2               0              6        7

Китай                     3              3               4              10      8

Германия                3              3               1              7        9

< ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: walenok | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на лыжной базе "Рамешки" п.Подосиновец состоялись соревнования по лыжным гонкам "Быстрая лыжня". Среди девочек младшего возраста на дистанции 2 км. на верхнюю ступеньку пьедестала поднялась подосиновлянка Гайнутдинова Вероника, второе место заняла Ванюхина Алёна из Пинюга, третьей пересекла финишную прямую Шерсткова Саша из Подосиновца. За ними вышли на дистанцию мальчики того же возраста. В результате пройдя 3 км. верхнюю ступень пьедестала занял Курилов Денис, второй Конев Антон, третьий Уханов Антон все они из Подосиновца. Дальше на лыжню вышли девочки и юноши среднего возраста. На дистанции 3 км. среди девочек не было равных подосиновлянке Жолобовой Вике, она и стала чемпионкой района, второй была представительница Демьянова Булдакова Юля, третья Ильинская Марина из Подосиновца. На более пристижной дистанции 5 км. среди юношей развернулась нешуточная борьба среди подосиновских ребят. В итоге чемпионом стал Островский Юра, второй Момотов Вова, третий Григорьев Коля все из ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: walenok | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (4)

страна            золото    серебро    бронза    всего    место

Россия            13          14             11          38         1

Корея              7            3               5          15         2

Украина           6            5               4          15         3

Словакия         5            0               3            8         4

Франция          4            4               5          13          5

Просмотров: 398 | Добавил: walenok | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

Завтра на лыжной базе "Рамешки" Подосиновской ДЮСШ возобновляется лыжный сезон. В 10-00 будет дан старт знаменитым районным соревнованиям "Быстрая лыжня", которая включена в рамки годовой спартакиады школьников.

Просмотров: 374 | Добавил: walenok | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

На Универсиаде в Турции состоялись последние соревнования по лыжным гонкам-марафоны на 30 км у мужчин и 15 км у женщин. У мужчин пройдя эту дистанцию на первую ступеньку пьедестала взобрался уже третьий раз подряд кировчанин Владислав Скобелев, таким образом на всех дистанциях на которых он участвовал он не предоставил никому шансов. У женщин седьмой пересекла финишную прямую воспитанница яранской спортивной школы Светлана Бочкарёва.
Просмотров: 325 | Добавил: walenok | Дата: 05.02.2011 | Комментарии (0)

Нодари Майсурадзе

Любовь Илюшечкина-фигурное катание-золото

Виталий Бутиков

Кристина Горшкова-фигурное катание-золото

страна           золото    серебро    бронза    всего    место

Россия           11          8               7            26        1

Корея             6           3               3           ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: walenok | Дата: 03.02.2011 | Комментарии (0)