Главная » 2011 » Февраль » 13 » "Лыжня России" на Подосиновской земле
22:53
"Лыжня России" на Подосиновской земле

Сегодня 13 февраля 2011 г. на лыжной базе "Рамешки" п.Подосиновец состоялась XXVIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России-2011". К сожалению мороз не позволил собрать более большее количество любителей лыжного спорта, но те кто не испугался мороза, выйдя на старт, получил очередной заряд бодрости и крепкого здоровья. Очень приятно, что на ряду с молодым поколением лыжников не теряется и более старое поколение. Так на дистанции 3 км. на старт вышел самый старший участник соревнований-Власов Николай, которому уже давно не 20, но он ещё многим не уступит на лыжне. Первыми же на старт вышло самое молодое поколение, где среди мальчиков первенствовал Уханов Антон. Среди женщин первой была выпускница Подосиновской ДЮСШ Филимонова Екатерина. У мужчин выиграл тренер Подосиновской ДЮСШ Поярков Александр, а среди мужчин более старшего возраста выиграл Кропотов Анатолий. Жолобова Виктория выиграла среди девочек среднего возраста, у мальчиков этого же возраста золотую медаль выиграл Островский Юра. Среди юношей старшего возраста не было равных Балуеву Семёну.

Приветствие участников соревнований и.о.главы администрации Рудаковым В.Н.