Главная » 2011 » Март » 15 » VI детские игры
20:02
VI детские игры

3 марта 2011 г. в городе Кирове состоялись VI детские игры. Участие в играх приняли и лыжники из Подосиновца. На дистанции 3 км среди девочек с результатом 10 мин 33 сек бронзовым призёром стала Ванюхина Алёна, в этом же возрасте на десятой строчке с результатом 11 мин 09 сек оказалась Гайнутдинова Вероника, Педан Настя была 48 - её результат 14 мин 26 сек. У мальчиков на дистанции 3 км 15 место занял Уханов Антон. Он показал результат 11 мин 33 сек. 60 место занял Корзников Никита, а Груздев Юра был 75. Их результаты 13 мин 50 сек и 14 мин 18 сек соответственно. На более длинной дистанции 5 км приняло участие 3 наших спортсмена: Антонян Венетик занял 75 место, его результат 18 мин 29 сек, 18 мин 39 сек на дистанции находился Конев Антон, он был 79. Ещё один участник пересёк финишную прямую 104, показав результат 21 мин 05 сек. В принципе результаты молодых лыжников можно сказать неплохие, ведь они первый раз приняли участие в этих масштабных соревнованиях. Пожелаем удачи, успехов, лёгкой лыжни и конечно побед этим молодым и перспективным лыжникам нашего района!

Просмотров: 406 | Добавил: walenok | Рейтинг: 0.0/0