Главная » 2012 » Март » 06

6 марта 2012 г. Лыжная база "Рамешки" п.Подосиновец. Первенство района по лыжным гонкам в рамках годовой спартакиады школьников. В командном первенстве уверенную победу одержала команда Подосиновца. Её результат 9182 очка. Проиграв команде из райцентра 1896 очков на вторую ступеньку пьедестала взобралась команда Пинюга - 7286 очков. Третье место у команды Демьянова - 4399 очков. Приятно было впервые видеть участие команды из Утманова. Среди команд основных общеобразовательных школ вновь победу одержала команда Заречья - 1785 очков, второе место Борок - 1469 очков. А вот кто приносил победы своим командам. Сначала на старт вышли младшие - девочки на дистанцию 3 км. Здесь победу одержала многократная чемпионка районных соревнований по лыжным гонкам - Гайнутдинова Вероника из райцентра с результатом 12-24, вторая постоянная её соперница - Ванюхина Алёна из Пинюга - 12-58. Третью ступеньку пьедестала заняла спортсменка из райцентра - Боброва Маша - 14-35. За ними старто ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: walenok | Дата: 06.03.2012 | Комментарии (0)