Главная » 2012 » Март » 6 » Первенство района по лыжным гонкам
19:45
Первенство района по лыжным гонкам

6 марта 2012 г. Лыжная база "Рамешки" п.Подосиновец. Первенство района по лыжным гонкам в рамках годовой спартакиады школьников. В командном первенстве уверенную победу одержала команда Подосиновца. Её результат 9182 очка. Проиграв команде из райцентра 1896 очков на вторую ступеньку пьедестала взобралась команда Пинюга - 7286 очков. Третье место у команды Демьянова - 4399 очков. Приятно было впервые видеть участие команды из Утманова. Среди команд основных общеобразовательных школ вновь победу одержала команда Заречья - 1785 очков, второе место Борок - 1469 очков. А вот кто приносил победы своим командам. Сначала на старт вышли младшие - девочки на дистанцию 3 км. Здесь победу одержала многократная чемпионка районных соревнований по лыжным гонкам - Гайнутдинова Вероника из райцентра с результатом 12-24, вторая постоянная её соперница - Ванюхина Алёна из Пинюга - 12-58. Третью ступеньку пьедестала заняла спортсменка из райцентра - Боброва Маша - 14-35. За ними стартовали мальчики на 5 км. Здесь пальму первенства никому не уступил Антонян Венетик - 19-26, второй - Торосян Артём - 19-44, третий - Уханов Антон - 21-07. Весь пьедестал заняли спортсмены из Подосиновца. Завершали программму соревнований старшие - девочки на дистанции 5 км и юноши - 10 км. У девочек золотую медаль выиграла Жолобова Виктория(Подосиновец) - 23-07, серебро у представителя команды Демьяново - Булдаковой Юли - 24-04, третью ступеньку заняла Ильинская Марина из райцентра - 24-15. У юношей, показав прекрасный результат, победил Лузянин Константин - 35-23, проиграв ему 18 секунд вторым к финишу пришёл Балуев Семён - 35-41, третьим был Момотов Александр - 37-43. Весь пьедестал за спортсменами из райцентра.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ И НОВЫХ ПОБЕД!

Просмотров: 437 | Добавил: walenok | Рейтинг: 0.0/0